Press Wall используется  в качестве заднего фона на свадебных торжествах, корпоративных мероприятиях, конференциях и праздниках. На пресс волле размещают логотипы спонсоров, рекламные слоганы, пожелания.

Посмотрите любой выпуск новостей и вы увидите как часто используют пресс волл для брендирования и декорирования любых официальных мероприятий.

Свадьбы и юбилеи — сейчас очень модно использовать Press Wall на торжествах такого рода. Баннер на свадьбу заказывают все чаще и чаще. Все улыбаются и фотографируются на фоне баннера, пишут на нем свои пожелания.

Заказывайте пресс волл в Альпром. Размеры 2х2, 2х3 метра. Конструкция сделана из хромированной метаррической трубы, выглядит очень эстетично. Баннер крепится через люверсы к конструкции. Пресс волл собирается двумя людьми за 20 минут и не требует специального инструмента и инженерных знаний. Если не хотите утруждать себя доставкой и сборкой конструкции — мы можем сделать это за вас.

Конструкцию под баннер мы можем дать вам в аренду, а также помочь с доставкой сборкой и разборкой конструкции на вашем торжестве.

Цены на Пресс Волл:

Дизайн макет изображения 1000 руб
Печать баннера 2х2 метра (проклейка и люверсы) 2000 руб
Печать баннера 3х2 метра (проклейка и люверсы) 2500 руб
Конструкция Press Wall из хромированной трубы 2×2 4000 руб
Конструкция Press Wall из хромированной трубы 3×2 5000 руб
Аренда конструкции 3000 руб
Доставка и сборка конструкции в пределах Тольятти 1500 руб

Хотите узнать о Пресс Волл или баннере на свадьбу больше и получить бесплатную консультацию наших специалистов? Прямо сейчас звоните +7(8482) 78-20-44 или напишите на электронную почту alpromtlt@yandex.ru

Посмотрите красивые рекламные идеи, реализованные в Альпром